КоторууАльянс-авто Шкапина 43-45АнонимдүүАльянс-авто Шкапина 43-45Это аферисты. Главный там Юрий Алябушев, помагают ему Рафаэль и Денис. Занимаются доставкой прод. Товаров. Набирают народ с рефами. А потом этот народ плавно опускают на деньги. Имейте это ввиду. Что ...Толук көрсөтүү
КоторууСельтаИшенимдүүСельтаТранспортная компания ООО. Сельта в руководящем составе 80% непрофессионалов, они разрушают компанию, режут зарплату водителям по этому у нас большая тякучка. Галецкий ты подумай, мы все уходим в Пятё...Толук көрсөтүү
КоторууActive Sale GroupИшенимдүүActive Sale GroupActive Sale Group ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ! Офис распологается на свечном переулке 17 ASG сейчас размещает вакансию "пеший курьер", но не имеет никакого отношения. На самом деле работают с орифлэйм. Маскиру...Толук көрсөтүү
КоторууСму 32ИшенимдүүСму 32Отвратительная организация, не выплатили з.п. и сказали,что это нормально!и еще и документы не отдают!пид&расы одним словом!люди,мой совет,не идите туда на работу!кидалово полное,обещают одно,а по...Толук көрсөтүү
КоторууИнтком, ОООАнонимдүүИнтком, ООООфис находится на ул Минская 33 интернет магазин одежды gepur. Com. На всех ресурсах о трудоустройстве называют себя "Интком ООО"-на самом деле- gepur. Com. , всё очень зашифровано) Большой длинный ча...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоБурСервисАнонимдүүАвтоБурСервисРуслан Петрович редкостный человек! Таких давно не видел! Не смейте с ими работать! Непонимаю как их еще не закрыли! КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ! ЧЕПЕЛЮК КИДОК! НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕУВИДИТЕ! ЛАДНО БЫ ЗАДЕРЖКИ! ...Толук көрсөтүү
КоторууООО Ространс-Приморье, ООО Ространс, ООО Ространс-ДВ (холдинг компаний)АнонимдүүООО РостДобрый день! Дорогие водители! Не устраивайтесь работать в данную контору. То что Вам обещают по зарплате, не выплачивают. Хамское отношение к сотрудникам компании, как к водительскому составу (за люд...Толук көрсөтүү
КоторууДаймэксАнонимдүүДаймэксНеразбериха в работе, вечная суматоха, бранная речь в коллективе, серая зп. И вообще несерьезная контора, хоть и позиционируют себя как достойную компанию. Высшее руководство работает "непрозрачно", с...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ИнтерАвтоСервис"АнонимдүүИнтеравтоРаботал на складе. Черная зарплата. Уволили. Со слов менеджера по персоналу - так решила генеральный директор. Жду деньги до сих пор, хорошо что трудовую вернули. Никому не рекомендую работать в Интер...Толук көрсөтүү
КоторууООО АРТ-СТИшенимдүүООО АРТ-СТРаботал в этой шараге, да да Вы не ослышались ШАРАГА Обещают одно в итоге Совершенно все на оборот. Зарплату не хотят платить. Обманывают, вычитают за все. Так что ребята, хотите остаться без штанов, ...Толук көрсөтүү