Альянс-авто Шкапина 43-45АнонимныйАльянс-авто Шкапина 43-45Это аферисты. Главный там Юрий Алябушев, помагают ему Рафаэль и Денис. Занимаются доставкой прод. Товаров. Набирают народ с рефами. А потом этот народ плавно опускают на деньги. Имейте это ввиду. Что ...Показать полностью
СельтаДоверительныйСельтаТранспортная компания ООО. Сельта в руководящем составе 80% непрофессионалов, они разрушают компанию, режут зарплату водителям по этому у нас большая тякучка. Галецкий ты подумай, мы все уходим в Пятё...Показать полностью
Active Sale GroupДоверительныйActive Sale GroupActive Sale Group ОСТРОЖНО МОШЕННИКИ! Офис распологается на свечном переулке 17 ASG сейчас размещает вакансию "пеший курьер", но не имеет никакого отношения. На самом деле работают с орифлэйм. Маскиру...Показать полностью
Сму 32ДоверительныйСму 32Отвратительная организация, не выплатили з.п. и сказали,что это нормально!и еще и документы не отдают!пид&расы одним словом!люди,мой совет,не идите туда на работу!кидалово полное,обещают одно,а по...Показать полностью
Интком, ОООАнонимныйИнтком, ООООфис находится на ул Минская 33 интернет магазин одежды gepur. Com. На всех ресурсах о трудоустройстве называют себя "Интком ООО"-на самом деле- gepur. Com. , всё очень зашифровано) Большой длинный ча...Показать полностью
АвтоБурСервисАнонимныйАвтоБурСервисРуслан Петрович редкостный человек! Таких давно не видел! Не смейте с ими работать! Непонимаю как их еще не закрыли! КИДАЛОВО КОНКРЕТНОЕ! ЧЕПЕЛЮК КИДОК! НИКАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕУВИДИТЕ! ЛАДНО БЫ ЗАДЕРЖКИ! ...Показать полностью
ООО Ространс-Приморье, ООО Ространс, ООО Ространс-ДВ (холдинг компаний)АнонимныйООО РостДобрый день! Дорогие водители! Не устраивайтесь работать в данную контору. То что Вам обещают по зарплате, не выплачивают. Хамское отношение к сотрудникам компании, как к водительскому составу (за люд...Показать полностью
ДаймэксАнонимныйДаймэксНеразбериха в работе, вечная суматоха, бранная речь в коллективе, серая зп. И вообще несерьезная контора, хоть и позиционируют себя как достойную компанию. Высшее руководство работает "непрозрачно", с...Показать полностью
ООО "ИнтерАвтоСервис"АнонимныйИнтеравтоРаботал на складе. Черная зарплата. Уволили. Со слов менеджера по персоналу - так решила генеральный директор. Жду деньги до сих пор, хорошо что трудовую вернули. Никому не рекомендую работать в Интер...Показать полностью
ООО АРТ-СТДоверительныйООО АРТ-СТРаботал в этой шараге, да да Вы не ослышались ШАРАГА Обещают одно в итоге Совершенно все на оборот. Зарплату не хотят платить. Обманывают, вычитают за все. Так что ребята, хотите остаться без штанов, ...Показать полностью