КоторууООО "АвтоТур" Басманный пер., д.7ИшенимдүүВсем привет! ООО «АвтоТур» в настоящее время категорически не рекомендую работу в данной компании. Обращаясь туда советую, вам сто раз подумать, захочется ли вам там работать!!!? Это информация для те...Толук көрсөтүү