КоторууИП Кунаков СЦ Мобител АнонимдүүИП Кунаков СЦ Мобител Всем доброго времени суток. Расскажу про такого потрясающего и не вазмутимого руководителя как Кунаков Роман Викторович. Проработала у него почти год. При устройстве на работу мне обещали зп не меньше...Толук көрсөтүү
КоторууХвостатый другАнонимдүүХвостатый другОтношение ужасное! Зарплата 8 с половиной, причем действительный заработок выше, урезано не понятно за что, ничего не сообщают, не учат, работаешь по 10 часов за копейки, при постоянном нарушении труд...Толук көрсөтүү
КоторууООО Русский хлеб АнонимдүүРусский хлебК рабочим относятся как к рабам начальники тупые не образованные все А начальники АХО вообще не чего не понимают в своей работе предлагают кафель клеить на обойный клей и при этом тебя же наказывают з...Толук көрсөтүү
КоторууИндустрия КрасотыИшенимдүүИндустрия КрасотыРаботала долго продавцом. Управляющая Ольга Анатолтевна орала, как сумасшедшая, употребляла алкоголь, заставляла оплачивать не проданные акционные товары. Вычитала из з.п. Недостачу, сама к выплатам н...Толук көрсөтүү
Которуучелябинский механосборочный заводИшенимдүүчелябинский механосборочный заводВсе положительные стороны изложены только на сайтах по поиску работников где четко описаны требования к соискателям. Уже на собеседовании с тебя уже спрашивают в 7 раз больше от требований в анкете, в...Толук көрсөтүү
КоторууИП САБИРОВАнонимдүүИП САБИРОВ-5 заказали стол в мебель молл 5 августа 2018 г у этого АЛЕКСАНДРА АЛИШЕРОВИЧА сегодня 19 сентября стола нет 30 дней по договору прошло завтраками нас кормят три недели каждый день везут с бесплатн...Толук көрсөтүү
КоторууООО АксамитИшенимдүүООО АксамитВсе делают что бы не платить. Люди бегут. Мебель из гнилой и дешовой древесины. Пока Владимирович там это снабженец толку не будет...
КоторууМагазин Модная ШляпкаАнонимдүүМагазин Модная ШляпкаУважаемые будущие работники "замечательного" магазина "Модная шляпка" на Кашена 8! Проработала там почти 8 месяцев, и поняла только одно: руководство, а именно Анжела Петровна Ермакова и Ее дочь "хозя...Толук көрсөтүү
КоторууЕвропа 53ИшенимдүүЕвропа 53Здравствуйте, мне посчастливилось один день, вернее 4 часа потрудиться в этой организации абсолютно бесплатно. Рассказываю, подробнее. Состою на учете в службе занятости, мне был дан лист-направление ...Толук көрсөтүү
Которуустудия мебели Это простоИшенимдүүстудия мебели Это простоЭто письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! Работодательница с синдромом " салтычиха"-оскорбления, унижение работников-не желание платить. Более 2 х недель никто не выдержи...Толук көрсөтүү