Жумуш тууралуу сын-пикир: ТД РЕАЛ СБ - Rostov-on-Don

Анонимдүү 338Rostov-on-Don
Просто ужасная компания!! Не ходите туда. Потратите время и нервы впустую, а также получите поток говна в свой адрес. Неадекватные руководители ходят по тренингам а применять их не умеют. Рисуют графики и таблички, а решить простые проблемы не могут, Все перекладывают на менеджеров. Стажировки в 2-3 дня достаточно чтобы понять что там полный бардак. Просидел неделю и ушел. Как оказалось по зарплате врут ужасно. Всех кто ушел обсуждают и перемывают кости сами директора. Текучка ужасная. Никто ничего не знает и не понимает. На собеседование поток по 10 человек в день так как обещают золотые горы. Дико рад, что ушел.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн