КоторууСанги СтильАнонимдүүСанги стильСамая плохая работа, которая у меня была. Руководство компании считает сотрудников рабами, которые за эту работу должны еще и платить. Списывают все - ревизии на огромные суммы - от 6000 до 20000 рубл...Толук көрсөтүү
КоторууМокрый носИшенимдүүМокрый носЯ бы сказала эта работа из типа: красивая обёртка, а внутри какашка. По телефону милая девушка рассказала про работу, график, всё было замечательно. Пока я не пришла на ознакомительный день. Где девуш...Толук көрсөтүү
КоторууРейдАнонимдүүРейдРабота без выходных (и в праздничные дни). Официальная зарплата 10000 руб (остальные в конвертах). Штрафы за не вовремя доставленный товар. Перебивка сроков годности на товар. Работа без отпускных их ...Толук көрсөтүү
Которууунивесам Брусничка на ГагаринаАнонимдүүунивесам Брусничка на ГагаринаЛюди ни за что не ходите туда работать! Убогая гнилая ублюдочная шарашка. Там админ Елена Геннадьевна настоящее г.. Вно, с нездоровой психикой и больная на всю голову. Текучка просто бешеная. Сотрудни...Толук көрсөтүү
КоторууПКФ ЭлектрощитыАнонимдүүПКФ ЭЛЕКТРОЩИТХуже начальства я не встречала,там и раньше не было порядка а с тех пор когда пришел туда некий директор по развитию Капустин А.С.стало вообще жудко работать,постоянные совещание на которых он на всех...Толук көрсөтүү
КоторууИП Чурикова С.С. «Красотулька»АнонимдүүИП Чурикова С.С. «Красотулька»Звонила по вакансии. Руководитель хамка. Спросила у меня возраст, город и опыт. Я ответила. Задала вопрос про метро - на что я дала ответ что «мобильна, могу подъезжать куда скажите». (Т. К. Вакансия ...Толук көрсөтүү
КоторууМПП ВелесИшенимдүүМПП ВелесЗуева Лилия Васильевна - если слышите это имя, закройте, а лучше сожгите источник информации. Данный персонаж испортит все. Стоит сказать, что МПП Велес предлагает для реализации отличный продукт -кач...Толук көрсөтүү
КоторууАлютехАнонимдүүАлютехЯ бывшая сотрудница бухгалтерии Алютеха. Хочу написать отзыв и предупредить будущих работодателей об Аминжановой Елене Георгиевне. В алютехе работала главным бухгалтером, хабалка и истеричка. Общается...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Гурман" ТРЦ " Арена"ИшенимдүүООО "Гурман"Никогда не устраивайтесь работать в эту контору! Зарплату задерживают по месяцу, выдают в час по чайной ложке! Во время там получают зарплату только аппарат управления. Вам же придется ходить и выпраш...Толук көрсөтүү
Которуустолы тутАнонимдүүстолы тутХочу рассказать об опыте работы в "столы тут" в городе Томск. Когда точку только открыли и она была не благоустроена и некомфортна по условиям работы, меня приняли на работу после собеседования -без о...Толук көрсөтүү