Санги СтильАнонимныйСанги стильСамая плохая работа, которая у меня была. Руководство компании считает сотрудников рабами, которые за эту работу должны еще и платить. Списывают все - ревизии на огромные суммы - от 6000 до 20000 рубл...Показать полностью
Мокрый носДоверительныйМокрый носЯ бы сказала эта работа из типа: красивая обёртка, а внутри какашка. По телефону милая девушка рассказала про работу, график, всё было замечательно. Пока я не пришла на ознакомительный день. Где девуш...Показать полностью
РейдАнонимныйРейдРабота без выходных (и в праздничные дни). Официальная зарплата 10000 руб (остальные в конвертах). Штрафы за не вовремя доставленный товар. Перебивка сроков годности на товар. Работа без отпускных их ...Показать полностью
унивесам Брусничка на ГагаринаАнонимныйунивесам Брусничка на ГагаринаЛюди ни за что не ходите туда работать! Убогая гнилая ублюдочная шарашка. Там админ Елена Геннадьевна настоящее г.. Вно, с нездоровой психикой и больная на всю голову. Текучка просто бешеная. Сотрудни...Показать полностью
ПКФ ЭлектрощитыАнонимныйПКФ ЭЛЕКТРОЩИТХуже начальства я не встречала,там и раньше не было порядка а с тех пор когда пришел туда некий директор по развитию Капустин А.С.стало вообще жудко работать,постоянные совещание на которых он на всех...Показать полностью
ИП Чурикова С.С. «Красотулька»АнонимныйИП Чурикова С.С. «Красотулька»Звонила по вакансии. Руководитель хамка. Спросила у меня возраст, город и опыт. Я ответила. Задала вопрос про метро - на что я дала ответ что «мобильна, могу подъезжать куда скажите». (Т. К. Вакансия ...Показать полностью
МПП ВелесДоверительныйМПП ВелесЗуева Лилия Васильевна - если слышите это имя, закройте, а лучше сожгите источник информации. Данный персонаж испортит все. Стоит сказать, что МПП Велес предлагает для реализации отличный продукт -кач...Показать полностью
АлютехАнонимныйАлютехЯ бывшая сотрудница бухгалтерии Алютеха. Хочу написать отзыв и предупредить будущих работодателей об Аминжановой Елене Георгиевне. В алютехе работала главным бухгалтером, хабалка и истеричка. Общается...Показать полностью
ООО "Гурман" ТРЦ " Арена"ДоверительныйООО "Гурман"Никогда не устраивайтесь работать в эту контору! Зарплату задерживают по месяцу, выдают в час по чайной ложке! Во время там получают зарплату только аппарат управления. Вам же придется ходить и выпраш...Показать полностью
столы тутАнонимныйстолы тутХочу рассказать об опыте работы в "столы тут" в городе Томск. Когда точку только открыли и она была не благоустроена и некомфортна по условиям работы, меня приняли на работу после собеседования -без о...Показать полностью