КоторууКомандор БалтикаАнонимдүүКомандор БалтикаЭто полный кошмар! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию! Они берут абсолютно всех, потом нужно пройти обучение в течении недели и сдать экзамен. Всем говорят, что по итогам экзамена выпла...Толук көрсөтүү
КоторууТри толстяка бар ИшенимдүүТри толстякаПри устройстве на работу нам с сестрой обещали золотые горы. По итогам после знакомства с персоналом узнаем о том, что зарплату задерживают. Моя сестра проработва 2 месяца и получив только аванс 3 тыс...Толук көрсөтүү
КоторууИП. ПрожеренАнонимдүүИП. ПрожеренУстроился водителем, постоянные звонки, ты где, что так долго, начальник-механик ужасный у него семь пятниц на недели, машины в ужасном состояние, всё вешают на водителя, люди не держаться, короче дур...Толук көрсөтүү
КоторууИП ШхалаховАнонимдүүИП Шхалахов Да, у Шхалахова не осталась бы работь, даже если это было бы последнее место на земле, где работу предоставляли бы. Все что написано в первом посте, все правда, 100%. И за штрафы, и за отпуска и т.д. ...Толук көрсөтүү
КоторууКухни ЮнайтедИшенимдүүКухни Юнайтед Впервые решила написать отзыв о работодателе, т.к. хочу предупредить людей, ищущих работу, - если вы хотите активно работать и хорошо зарабатывать, то вам точно не в Кухни Юнайтед (они же Стильные Бел...Толук көрсөтүү
КоторууООО ДЗДМАнонимдүүООО ДЗДМОбещали золотые горы - зп высокую, комфортные условия работы, официальное трудоустройство - в итоге сидили без дела с февраля месяца потому что завод ещё не запустили и в скором времени не запустят. Р...Толук көрсөтүү
КоторууЦветобазаИшенимдүүЦветобазаУжасное отношение к сотрудникам, относятся как к рабам. Приходилось практически жить на работе, выходные дни не приветствуются,главное чтоб работали и выручка чтоб большая была, а как дело касается за...Толук көрсөтүү
КоторууИ.П. Дяглев Р.В.ИшенимдүүИ.П. Дяглев Р.В.И. П. Дяглев Роман Владимирович. Хозяин магазина Маяк+ на улице Жукова. Паталогически жадный, хитрый человек. Очень не любит выплачивать зарплату, мотивируя это всяческими предлогами. На моих глазах, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Фотомир" АнонимдүүФотомирФирма ООО "Фотомир" не верьте их обещаниям, хорошее отношение с их стороны только пока ты работаешь как лошадь по 12-14 часов и желательно без выходных. При увольнении кидают с зп. За год работы ни ед...Толук көрсөтүү
КоторууMovaviИшенимдүүMovaviПочему же говорите один отрицательный отзыв? Я три вижу. Мой четвертый. Специально пишу не сразу после ухода из компании. Чтобы не "пороть горячку", остыть и одуматься. Думаю, два года достаточно для ...Толук көрсөтүү