თარგმნაКомандор БалтикаანონიმურიКомандор БалтикаЭто полный кошмар! Никогда не устраивайтесь на работу в эту компанию! Они берут абсолютно всех, потом нужно пройти обучение в течении недели и сдать экзамен. Всем говорят, что по итогам экзамена выпла...სრული ჩვენება
თარგმნაТри толстяка бар სანდოТри толстякаПри устройстве на работу нам с сестрой обещали золотые горы. По итогам после знакомства с персоналом узнаем о том, что зарплату задерживают. Моя сестра проработва 2 месяца и получив только аванс 3 тыс...სრული ჩვენება
თარგმნაИП. ПрожеренანონიმურიИП. ПрожеренУстроился водителем, постоянные звонки, ты где, что так долго, начальник-механик ужасный у него семь пятниц на недели, машины в ужасном состояние, всё вешают на водителя, люди не держаться, короче дур...სრული ჩვენება
თარგმნაИП ШхалаховანონიმურიИП Шхалахов Да, у Шхалахова не осталась бы работь, даже если это было бы последнее место на земле, где работу предоставляли бы. Все что написано в первом посте, все правда, 100%. И за штрафы, и за отпуска и т.д. ...სრული ჩვენება
თარგმნაКухни ЮнайтедსანდოКухни Юнайтед Впервые решила написать отзыв о работодателе, т.к. хочу предупредить людей, ищущих работу, - если вы хотите активно работать и хорошо зарабатывать, то вам точно не в Кухни Юнайтед (они же Стильные Бел...სრული ჩვენება
თარგმნაООО ДЗДМანონიმურიООО ДЗДМОбещали золотые горы - зп высокую, комфортные условия работы, официальное трудоустройство - в итоге сидили без дела с февраля месяца потому что завод ещё не запустили и в скором времени не запустят. Р...სრული ჩვენება
თარგმნაЦветобазаსანდოЦветобазаУжасное отношение к сотрудникам, относятся как к рабам. Приходилось практически жить на работе, выходные дни не приветствуются,главное чтоб работали и выручка чтоб большая была, а как дело касается за...სრული ჩვენება
თარგმნაИ.П. Дяглев Р.В.სანდოИ.П. Дяглев Р.В.И. П. Дяглев Роман Владимирович. Хозяин магазина Маяк+ на улице Жукова. Паталогически жадный, хитрый человек. Очень не любит выплачивать зарплату, мотивируя это всяческими предлогами. На моих глазах, ...სრული ჩვენება
თარგმნაООО "Фотомир" ანონიმურიФотомирФирма ООО "Фотомир" не верьте их обещаниям, хорошее отношение с их стороны только пока ты работаешь как лошадь по 12-14 часов и желательно без выходных. При увольнении кидают с зп. За год работы ни ед...სრული ჩვენება
თარგმნაMovaviსანდოMovaviПочему же говорите один отрицательный отзыв? Я три вижу. Мой четвертый. Специально пишу не сразу после ухода из компании. Чтобы не "пороть горячку", остыть и одуматься. Думаю, два года достаточно для ...სრული ჩვენება