КоторууOOO "Сетки от Петровича"АнонимдүүOOO "Сетки от Петровича"Краматорчане , обходите стороной Ленина 67 (Плетение сетки). Это лохотрон. Обещают много платят почти ничего, зарплату просишь как деньги в долг. Грозят милицией, прокуратурой. Могут выставить на день...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АММА"АнонимдүүООО "АММА"Никогда не устраивайтесь на эту фирму. К работникам относятся как к неграм. Такое мнение сложилось,что в офисе сидит тупой народ. Наталья Кравец думает, что она умнее всех. Воруют фурами, а вешают всё...Толук көрсөтүү
КоторууЧП Кузовик СергейАнонимдүүЧП Кузовик СергейДиректор продовольственного магазина, который находится на улице КАРПИНСКОГО, СЕРГЕЙ КУЗОВИК очень любит выпить. Выпить берет на полках своего магазина, только недостачи выплачивают продавцы или уходя...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Респект - Владивосток"ИшенимдүүООО "Респект - Владивосток"Господа! Если не хотите, чтобы вас использовали, как бесплатную рабочую силу, не суйтесь в компанию "Респект-Владивосток" Очень мягко стелят, да жестко спать. Обещают золотые горы, а в результате выти...Толук көрсөтүү
Которуугруппа компаний "ЭлектроТерм", "Интер Электротерм "Ишенимдүүгруппа компаний "ЭлектроТерм", "Интер Электротерм "Данный работодатель постоянно задерживает заработную плату сотрудникам. А в этот момент ездит в отпуск в теплые страны.Каждый раз кормит нас завтраками. Кто-то подавал жалобы в разные инспекции, так о...Толук көрсөтүү
КоторууМногобельяИшенимдүүМногобельяПридя в эту компанию, я договорилась об окладе в 30000. При этом один день был стажировочным, и если кто то кого то не устраивает то следовательно за этот день никто никому ничего не должен. После отр...Толук көрсөтүү
КоторууЗолотая подковаИшенимдүүЗолотая подковаРаботала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благода...Толук көрсөтүү
КоторууГосСтройСметаИшенимдүүГосСтройСметаРазместил резюме на сайтах. Через время позвонила Ольга Михайловна и пригласила на собеседование. По результатам которого, с 10 апреля я должен был выходить на работу с испытательным сроком 3 месяца. ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Конышева, магазин "24 часа"ИшенимдүүИП Конышева, магазин "24 часа"ИП Конышева Людмила Александровна. Люди, остерегайтесь, берегите себя!!! Недобросовестный работодатель, обманывает все время! Месячную зарплату не выплачивает и держит в качестве "залога" на случай ув...Толук көрсөтүү
КоторууХолдинг ТСАнонимдүүХолдинг ТСХолдинг ТС разместил свое объявление о вакансии под вывеской ООО ДинДан(милое название). Записалась на собеседование по ул. Гоголя,2. На двери красовалась многообещающая вывеска - офис №7. И действите...Толук көрсөтүү