OOO "Сетки от Петровича"АнонимныйOOO "Сетки от Петровича"Краматорчане , обходите стороной Ленина 67 (Плетение сетки). Это лохотрон. Обещают много платят почти ничего, зарплату просишь как деньги в долг. Грозят милицией, прокуратурой. Могут выставить на день...Показать полностью
ООО "АММА"АнонимныйООО "АММА"Никогда не устраивайтесь на эту фирму. К работникам относятся как к неграм. Такое мнение сложилось,что в офисе сидит тупой народ. Наталья Кравец думает, что она умнее всех. Воруют фурами, а вешают всё...Показать полностью
ЧП Кузовик СергейАнонимныйЧП Кузовик СергейДиректор продовольственного магазина, который находится на улице КАРПИНСКОГО, СЕРГЕЙ КУЗОВИК очень любит выпить. Выпить берет на полках своего магазина, только недостачи выплачивают продавцы или уходя...Показать полностью
ООО "Респект - Владивосток"ДоверительныйООО "Респект - Владивосток"Господа! Если не хотите, чтобы вас использовали, как бесплатную рабочую силу, не суйтесь в компанию "Респект-Владивосток" Очень мягко стелят, да жестко спать. Обещают золотые горы, а в результате выти...Показать полностью
группа компаний "ЭлектроТерм", "Интер Электротерм "Доверительныйгруппа компаний "ЭлектроТерм", "Интер Электротерм "Данный работодатель постоянно задерживает заработную плату сотрудникам. А в этот момент ездит в отпуск в теплые страны.Каждый раз кормит нас завтраками. Кто-то подавал жалобы в разные инспекции, так о...Показать полностью
МногобельяДоверительныйМногобельяПридя в эту компанию, я договорилась об окладе в 30000. При этом один день был стажировочным, и если кто то кого то не устраивает то следовательно за этот день никто никому ничего не должен. После отр...Показать полностью
Золотая подковаДоверительныйЗолотая подковаРаботала в магазине "Золотая подкова" ул.Энтузиастов 12, директор Быкова Галина Васильевна. При трудоустройстве озвучили заработную плату 10 500р. Отдел-свежая продукция. Работаешь как лошадь, благода...Показать полностью
ГосСтройСметаДоверительныйГосСтройСметаРазместил резюме на сайтах. Через время позвонила Ольга Михайловна и пригласила на собеседование. По результатам которого, с 10 апреля я должен был выходить на работу с испытательным сроком 3 месяца. ...Показать полностью
ИП Конышева, магазин "24 часа"ДоверительныйИП Конышева, магазин "24 часа"ИП Конышева Людмила Александровна. Люди, остерегайтесь, берегите себя!!! Недобросовестный работодатель, обманывает все время! Месячную зарплату не выплачивает и держит в качестве "залога" на случай ув...Показать полностью
Холдинг ТСАнонимныйХолдинг ТСХолдинг ТС разместил свое объявление о вакансии под вывеской ООО ДинДан(милое название). Записалась на собеседование по ул. Гоголя,2. На двери красовалась многообещающая вывеска - офис №7. И действите...Показать полностью