КоторууДмитровский Молочный ЗаводИшенимдүүДмитровский Молочный ЗаводЛюди, никогда не ходите работать в эту ужасную компанию, особенно торговым представителем.Продукция полное г....вечно тухлое все и кислое! Руководство ненормальные москвичи, пообещают вам там зарплаты...Толук көрсөтүү
КоторууOOO "Подаркофф.РУ"ИшенимдүүOOO "Подаркофф.РУ"При устройстве на работу в ООО "Подаркофф.РУ" обычным курьером все начиналось весьма замечательно. Вроде и люди молодые, улыбчивые, и трудовую и ПФР посмотрели, и посулили минимум от 18.000 т.р, при х...Толук көрсөтүү
КоторууЗооЮг ИП БушаевАнонимдүүЗооЮг ИП Бушаев Е.А.Текучка продавцов в этом магазине постоянная. Низкая зарплата. Нагружают дополнительными обязанностями. Зарплата не соответствует обещанной. В договоре пишут минимально допустимую з/п. Когда подняли в...Толук көрсөтүү
КоторууТС "Фуд Маркет"АнонимдүүТС "Фуд Маркет"Должность менеджер по закупкам. Сразу скажу что это не так. Вы будете конечно заказывать всякие болтики, крючочки, но так же вы будете ездить по налоговым и различным другим инстанциям. На вас просто ...Толук көрсөтүү
КоторууГипермаркет "Самбери"ИшенимдүүГипермаркет "Самбери"Здравствуйте! Хотелось бы рассказать о гипермаркете "Самбери", скорее о беспределе который в нем твориться! Работаю в нем с самого открытия, точнее с конца марта месяца 2013 года! Суть состоит в том, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Комфорт-Сервис"АнонимдүүООО КомфортЗдравствуйте! Хотелось бы поведать вам о ужасной компании "Комфорт-Сервис". Устроился сюда летом 2012 года на должность торгового представителя. Компания занимается продажей и поставкой бытовой химии,...Толук көрсөтүү
КоторууЧП "Лотос"АнонимдүүЧП "Лотос"Еще одни желающие, чтобы на них поработали бесплатно. В магазинах оказываются чудовищные недостачи (причем, как выяснилось, "искусственные"), работники остаются не только без з.п., но еще и должны. Жа...Толук көрсөтүү
КоторууВидарИшенимдүүВидарУжаснейшая фирма. Ни одного квалифицированного специалиста. Директор Артеменко И.В. даже компьютером не владеет (в игрушки только играть немного умеет), что уж сказать о грамотном руководстве коллекти...Толук көрсөтүү
Которуу"В стиле детства"Ишенимдүү"В стиле детства"Кто собрался идти туда работать, лучше откажитесь. Шаражкина контора. Мало того, что работают все без трудовой, так еще зарплату задерживают на месяц. И то дают кусочками по 5 тысяч. В итоге когда нуж...Толук көрсөтүү
КоторууКомус-СибирьИшенимдүүСибирьЭта информация предназначена главным образом для людей, которые хотят устроиться на работу в Комус в городе Новосибирске. Конкретнее, на складской комплекс. Я, конечно, искренне надеюсь, что эта стать...Толук көрсөтүү