КоторууООО Елисейский, магазиныИшенимдүүООО Елисейский, магазиныВ Елисейских обещают з/п от 10 000 кассирам и операторам, 12 000 бухгалтерам-кассирам, прочему торговому персоналу. После устройства оказывается, что людей не хватает, поэтому все работают по 12 часов...Толук көрсөтүү
КоторууNomination, ИП Цыганков В.В.ИшенимдүүNomination, ИП Цыганков В.В.Работала в отделе 1г 3мес. Обещали трудоустроить, но так и не сделали этого. Причем в первый день составили "липовый" трудовой договор. По обстоятельствам пришлось уйти, тут начинается самое интересно...Толук көрсөтүү
КоторууТехнопоиск-RedmondАнонимдүүТехнопоиск-RedmondДобрый день, хочу сказать про Технопоиск. Пригласили на работу, пришло сообщение, что нужно позвонить некоему человеку по имени Равиль, позвонил, скинули трубку, даже не перезвонили, отправив смс, пер...Толук көрсөтүү
КоторууFix priceАнонимдүүFix priceЕсли Вы аккуратный и уважающий себя человек - не ходите туда работать! Может зарплату-то нормальную обещают (95 руб в час), но она вся неофициальная и черная, трудоустраивать официально обещают только...Толук көрсөтүү
КоторууЗАО "Агрокомплекс"АнонимдүүАгрокомплексНе ходите туда работать! Ревизия и списание товара происходят с нарушением (портится много товара)! Недостачи только по товарам агрокомплекса, по товарам других поставщиков все в порядке! Накладные не...Толук көрсөтүү
КоторууСладкоИшенимдүүСладкоТирания сотрудников работодателем. Возложение материальной ответственности на каждого работника, даже материально не ответственного по должности . Грубое унизительное отношение к персоналу вплоть до у...Толук көрсөтүү
КоторууИП ОртманИшенимдүүИП ОртманНе ходите, девочки и мальчики, туда работать) Точка в подземном переходе у ТД Барс, торгующая СД ДВД. Ничего вам не заплатят в конце, как и мне, моему напарнику, и тому, кто был до нас. Вот так вот. Е...Толук көрсөтүү
Которуу"Саквояж" ИП ПогребнойИшенимдүү"Саквояж" ИП ПогребнойКомпания "Саквояж" изначально создает ложное ощущение у пришедших в нее работать людей, стабильности, солидности и важности. Нужно начать с того, что продавцы работают там неофициально. Хотя при собес...Толук көрсөтүү
КоторууИП Касьяненко, "Версия"ИшенимдүүИП Касьяненко, "Версия"Белая и черная зарплата. Урезание зарплаты..,т.е. если ты перевыполнил план, то его уменьшат так, что окажется ты его и еще не сделал. Постоянные недостачи. Заставляют работать в свои выходные, причем...Толук көрсөтүү
КоторууActionАнонимдүүActionhttp://www.action.ru/promo/ Поганое агенство не дает нормально работать промоутерам. Люди горбатятся за гроши. Система оплаты вообще не внятна, откуда берутся такие числа? Если промоутер до того, как ...Толук көрсөтүү