КоторууПятерочкаИшенимдүүПятерочка (X5 Retail Group)Хочу рассказать вам об одной так называемой "Пятерочке" в гор. Аксае Ростовской области, да и в общем о компании. Сразу же скажу, не во всех магазинах сети творится беспредел, но во многих. Задержек з...Толук көрсөтүү
КоторууКапитал СитиИшенимдүүКапитал СитиКапитал сити на Республиканской 51 корп 2, шарашкина контора! Не тратьте на нее время, это полный развод, забирают 400 руб якобы в залог, а затем эти деньги с трудом отдают, только в какое-то определе...Толук көрсөтүү
КоторууАссоциация "Бизнес красоты" или ИП Петросян ИшенимдүүАссоциация "Бизнес красоты" или ИП Петросян Ужасная компания! Все не организованно, все не понятно. Должны все делать за директора, он не делает ничего и требует просто нереально много. Не платит зп, не трудоустраивает, налоговая плачет по этой...Толук көрсөтүү
КоторууМама и МалышАнонимдүүМама и МалышС самого начала насторожил тон приглашения на собеседование и вопрос о том курите вы или нет, подумала, ладно, ведь организация занимается продажей одежды для беременных. Собеседование проводила Благо...Толук көрсөтүү
КоторууМетрИшенимдүүМЕТРМетр на Трактовой - полное не соответствие с законом ТК РФ! При чем им за это ни чего не делаеться, им просто срать на всех так как они Федералы! Что хотят то и творят! Недавно сделали новое внесение ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Дом-мебели" (ИНН 7720809327)ИшенимдүүООО "Дом-мебели" (ИНН 7720809327)Хочу рассказать о деятельности этого гражданина (род. г. Москва, 07.04.1978г., ВАО, р-н Перово). Промышляет в области изготовления мебели на пару с КАСЬЯНОВОЙ Натальей Владимировной. Организовали ООО ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "МобиПлат"ИшенимдүүООО "МобиПлат"Добрый вечер, форумчане. Хочу рассказать о компании "МобиПлат". Они крупнейший в ЧР мобильный ритейл. За время работы у них обнаружились как плюсы, так и минусы. Начнем с плюсов. ЗП никогда не задержи...Толук көрсөтүү
КоторууООО Лабиринт М Красное БелоеАнонимдүүКрасное & БелоеМой отзыв о компании которая на рынке зарекомендовала себя как лидер по продаже алкоголя дешево и сердито. Красное Белое. Рабство и хамское отношение к сотрудникам это в компании только приветствуется...Толук көрсөтүү
КоторууЗолотая рыбка ИшенимдүүЗолотая рыбкаДрузья. Плюсов нет. Только минусы. Особенно ужасный топ менеджмент. Начальник правового отдела Затонская Ана. Не знает границ в общении. Мат и ор каждый день. Оформляют только спустя несколько месяцев...Толук көрсөтүү
КоторууМагазин игрушек BabytoysИшенимдүүМагазин игрушек BabytoysНе устраивайтесь туда на работу! Кидают с зарплатой! Обещают золотые горы, на самом деле будете вкалывать по 10 часов. Устроишься кладовщиком-будешь и грузчиком, и дворником работать. Уволишься - з/п ...Толук көрсөтүү