КоторууАрмельИшенимдүүАрмельПроработала два месяца в компании Армель. На ул. Мачуги 34. Работы очень много а зарплата маленькая. Нет перерыва на обед. По быстрому перекусил и опять за комп. Сидеть целый день на горячей линии и о...Толук көрсөтүү
КоторууООО МегаКанцАнонимдүүООО "МЕГАКАНЦ"Никогда не устраивайтесь в сеть магазинов вундерлэнд! Поначалу все хорошо. Ты новичок и с тебя не спрашивают, но пройдет время и ты становишься самым хрен овым человеком на планете Земля. А если ты ре...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Мебельный комфорт"ИшенимдүүООО "Мебельный комфорт"Устроился на месяц испытательного срока, после недели дошло что творится неладное. Поспрашивал у людей, выяснил что там жуткая текучка. Доработал по первой з.п. И то ее пришлось "выбивать" и через пар...Толук көрсөтүү
КоторууРусАлко 2АнонимдүүРусАлко 2Обман по з.п, вычиты за не существующий товар, которого нет в магазине, переработку не оплачивают, сбои с терминалом-оплачивают кассиры, система 1С -не доработанная, бардак полнейший. З. П смешная за ...Толук көрсөтүү
КоторуупятерочкаИшенимдүүПятерочка (X5 Retail Group)Пятерочка, не оплачивают преработку, т.е сколько положено часов в месяц столько и ставят, на три кассы один кассир и надо смотреть еще за пиками. Чтоб на трех кассах было одинаково. Зарплата маленькая...Толук көрсөтүү
Которуубелов андрей леонидовичИшенимдүүбелов андрей леонидовичБелов Андрей Леонидович - владелец магазина "Радуга", торговых точек в Удобном и т.д. Не ходите - зарплату не то что получить - выпросить сложно... Помощник у него Фуго Евгений - тот еще... Сами у сво...Толук көрсөтүү
КоторууАутсорсинговая компанияИшенимдүүАутсорсинговая компанияДобрый день. Мне бы хотелось предостеречь жителей нашего города от организации, занимающейся аутсорсом (наемные рабочие, мобильные кассиры, уборщицы. Я отработала мобильным кассиром с 1 по 20 ноября в...Толук көрсөтүү
КоторууООО Альбион-2002ИшенимдүүООО Альбион-2002Проработав в компании 5 месяцев, уволилась с превеликим удовольствием! Трудовые договора оформляются с ошибками! Как такие договора могут считаться верными-не понимаю! Так же в договоре у Вас будет пр...Толук көрсөтүү
КоторууЧистим ЧИСteamИшенимдүүЧистим ЧИСteamХорошо выглядят и красиво говорят, участвуют в выставках, красивый сайт, что создает впечатление, что фирма серьезная. Собеседования проводят в два этапа. При этом первое групповое. На нем на вопросы ...Толук көрсөтүү
КоторууСириус телекомИшенимдүүСириус ТелекомНе связывайтесь с этой канторой! Обманут, подстроят плохие инвентаризации. Даже если ты батрачил тут 5, 10 лет тебя вышвырнут как пса один днем и спасибо ни скажут, и ЗП не отдадут. Отношение ко всем ...Толук көрсөтүү