КоторууAdidasИшенимдүүНи для кого не секрет, что работа продавцом-консультантом в торговом центре - это неблагодарный и бессмысленный труд. Но иногда обстоятельства складываются таким образом, что это - единственный вариан...Толук көрсөтүү
КоторууАДИДАСИшенимдүүДоброго времени суток. Ухххх, даже не знаю с чего начать. Никогда не устраивайтесь в эту шарагу. Не тратьте свое время. Все шишки вам за 30р час.Обед не оплачивается.Больничный режется пополам. Бонусы...Толук көрсөтүү
КоторууAdidasАнонимдүүПрошу обратить внимание на отвратную работу директора магазина Outlet Village Белая дача Константина! Уволилась из компании я из-за него. Проработала в компании несколько лет, но с его появлением стал...Толук көрсөтүү
КоторууАдидасИшенимдүүРаботала 4 года в компании. Первое время з.п. Были >45т. Р на полном дне и >30т.р. На неполном. В обязанности входили только продажи. Потом с каждым днем их становилось все больше, а з/п все мен...Толук көрсөтүү
КоторууАдидасИшенимдүүПрошла все собеседования при устройстве в адидас. Директор сказал, что я принята на работу, рассказал про условия, график, зарплату. Сказал нести документы и сделать зарплатную карту альфа-банка. Выпо...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Адидас"ИшенимдүүВ ООО "АДИДАС" начал работать в г. Южно- Сахалинске, на должности кладовщика, после чего перешел на должность консультант по спорту. После 1,5 года работы в компании перевелся в магазин в г. Санкт- Пе...Толук көрсөтүү
КоторууAdidas АнонимдүүПроходила собеседование в компании "Adidas" в Тау-галерее нас было семеро, старшему за 30-ть, мне 22. Проводили две девушки, одна русская, другая казашка(казахов в компании очень 50% судя по листу на ...Толук көрсөтүү
КоторууAdidas АнонимдүүПоработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взя...Толук көрсөтүү
КоторууАдидасИшенимдүүЗдравствуйте! Хочу написать о компании, которой я отдала чуть больше двух лет, компания называется Адидас. Мало того, что тебе платят копейки и впахиваешь по 12 часов в день, так ещё и твою трудовую в...Толук көрсөтүү
КоторууАдидасАнонимдүүНизкая зарплата 27000 с учетом премии (ужас). Каждый вторник собеседование 2 раза в день по 25 человек. => Текучка жуткая. Эта математика хорошо согласуется с отзывами бывших сотрудников. Собеседов...Толук көрсөтүү