КоторууWerewolfИшенимдүүWerewolfРаботала еще осенью,пока не поняла что руководство фирмы,ХАМЫ!!! Уважения к своим сотрудникам просто нет, уровень БАЗАРА!!! у них в порядке вещей общаться с сотрудниками матерными словами! При этом пе...Толук көрсөтүү
Которуу СНС УссурийскИшенимдүүСНС УссурийскДобрый день!!Хочу рассказать о работе в торговой компании "СНС Уссурийск". Рабочий день у торгового представителя начинается в 7:30 и не важно, что "бог склада Ромашка" приходит на работу и открывает ...Толук көрсөтүү
КоторууГК-ЭкстраАнонимдүүГК-ЭкстраНе советую ГК-Экстра даже врагу. Помойка - отмывашка криминальных денег. Семья Мамоянов - организованная преступная группа. Принимают директором, но руководят со стороны всем сами. А тебя таскают по О...Толук көрсөтүү
КоторууСадовод ЛюбительИшенимдүүСадовод ЛюбительПозвонил по объявлению по поиску продавца консультанта. Сам на тот момент имел опыт работы в данной сфере три с половиной года и знал свою работу очень хорошо. После собеседования сразу же поставили р...Толук көрсөтүү
КоторууМобистайл-СПбИшенимдүүМобистайл-СПбПолностью чёрная зп, у предпринимателя уже было несколько судов и конфискаций контрафакта, самая настоящая шаражка! Никакого соцпакета! Никаких вам отпускных, больничных! Непомерные штрафы, непонятно ...Толук көрсөтүү
Которууэлтим групп ип черкашинИшенимдүүЭлтим группУЖАСНО!текучка постоянная,с зп кидают не берут трубку и не отвечают,одни обещания не ведитесь на эту шарагу,операторы косячат клиенты работать не хотят,хотя рассказывают о компании чуть ли не мировой ...Толук көрсөтүү
Которууооо подмастерьеИшенимдүүооо подмастерьеработал продавцом бензоэлектро инструмента 2016 год о плюсах: ни одной задержки заработной платы и на этом все... много можно говорить ,но попробую кратко 1 вам говорят об оплате 10% от оклада (пример...Толук көрсөтүү
КоторууТОВ "ТСЦ "Хамелеон"" Ген Денис СергеевичИшенимдүүТОВ "ТСЦ "Хамелеон"" Ген Денис СергеевичФирма обещает одну ЗП а по факту платят совсем другую. Отработал ТП на фирме 1,3 года, за последний месяц что я работал не заплатили вообще.ЗП платят согласно выполненому плану, но планы ставят такие ...Толук көрсөтүү
КоторууКомпания Bo-box (ООО "Вокс")АнонимдүүКомпания Bo-box (ООО "Вокс")На сайте SuperJob до сих пор написано, что белая высокая зарплата. А ее и в помине нет: ни высокой, НИ ТЕМ БОЛЕЕ БЕЛОЙ. Текучка, людей все время набирают. Причем проходишь несколько этапов собеседован...Толук көрсөтүү
КоторууТюменьСнабКомплектИшенимдүүТюменьСнабКомплектООО ТюменьСнабКомплект! Не тратьте свое время работая в данной фирме, регулярные задержки и не выплаты заработной платы - это само собой разумеется, систематические задержки на работе, работа в праздн...Толук көрсөтүү