КоторууООО "АЮСС"ИшенимдүүАЮССКомпания является лидером по продаже бытовой химии в ДФО. Речь пойдёт о торговых представителях. ЗНАКОМСТВО: Всё начинается с объявлений на сайтах по поиску работы, в стабильную, активно развивающуюся...Толук көрсөтүү
КоторууCуши гудИшенимдүүCуши гудВсем привет.Хочу рассказать об одной прекрасной сушной "Суши Гуд", контора просто УЖАС, начальство, как в детском саду! не могут организовать рабочий процесс, не умеют грамотно составлять рабочие граф...Толук көрсөтүү
Которуумясная столицаАнонимдүүмясная столицаОчень плохая компания ! Она (компания) состоит из неадекватных людей,(если судить по менеджерам по персоналу , в частности Маргарита Кравченко), хамство и самолюбование запредельное (представляю какое...Толук көрсөтүү
КоторууТерритория натуральной косметики ООО СобинаИшенимдүүТерритория натуральной косметики ООО СобинаОтзыв о магазине Территория натуральной косметики, ТЦ Остров, г.Тюмень. Не кому не советую идти туда работать, не смотрите что в вакансии обещают официальное трудоустройство, полный соц пакет и зарпла...Толук көрсөтүү
КоторууГлория ДжинсАнонимдүүГлория ДжинсРаботала продавцом, в Казани в ТЦ Южный. Магазин большой красивый, но коллектив,а особенно управляющая и администраторы это кошмар. Всех обсуждают, сплетни, ссоры, вечные разборки. Управляющая под руч...Толук көрсөтүү
КоторууООО"Калцру"ИшенимдүүООО"Калцру"Добрый день! Девочки, ни в коем случае не идите работать в авиапарк в Интимиссими! 1-Там ужасный дистрикт Юлия Стаманова , неуравновешенный человек , который принудительно с зарплатой в 20к заставлять...Толук көрсөтүү
КоторууИП Руссу Э ГИшенимдүүИП Руссу Э ГДержит Эллочка Геннадьевна с мужиком своим на пару рыбный магазин. Рыба тухлые, списывать не дает, заставляет продавать все что залежалось, анттсанитария жуть. Пишет недостачу на продавца, не платит. ...Толук көрсөтүү
КоторууСантехкомплектАнонимдүүСантехкомплектИдя в эту компанию работать знай!!! 1.Проходиш испытательный срок 2 недели и получаешь за них 3000руб. 2.Приглашают на работу продавцом-консультантом, а работаешь ты кассиром, продавцом, кладовщиком, ...Толук көрсөтүү
КоторууВИПИшенимдүүВИПпосмотрела отзывы и хочу добавить.Недавно нашла обьявление на авито на вакансию тайный покупатель, улица Лесная 28/1 Офис 221 - это второй этаж,за мусоркой,сам двор как мусорка,обшарпаная лестница.Я т...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Малинники"ИшенимдүүООО "Малинники"Сотрудники работают не официально, оформлены на подставных лиц, без мед. книжек. Зарплату постоянно задерживают, половину платят черным налом, которого хрен дождешься. Управляющий состав ворует, приче...Толук көрсөтүү