Которуу"ЗАО Автолайт"Анонимдүү"ЗАО Автолайт"Осенью искал работу на вакансию менеджер отдела продаж а/м. Из черт меня дернул пойти в Автолайт. На собеседовании сказали что график работы будет 2/2/3 по 12 часов. На деле оказался 1/3 по 12 или 5/2...Толук көрсөтүү
КоторууКавказАвтоФильтрАнонимдүүКавказАвтоФильтрсамое настояшее самоуправство:ПРИНИМАЯ ТОВАР 35 ТОНН,ЗАБОЛЕВ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ,КОРОТКОВ ЮРИЙ ЕГО ПОМОШНИК КОРОТКОВ РОМАН ведут себя неуважительно по отношению к рабочим. НИКОГДА НЕУСТРАЕ...Толук көрсөтүү
КоторууЭльва МоторсИшенимдүүЭльва МоторсХаос в компании начался осенью 2012, кода в компанию Эльва Моторс, новый директор стал собирать весь сброд со всех автосалонов. Главное условие "уметь работать языком", а профессионализм дело наживное...Толук көрсөтүү
КоторууДельта ДистрибьюшенИшенимдүүДельта ДистрибьюшенЗа всю свою трудовую деятельность в первый раз-не побоюсь этого выражения- вляпалась в данную компанию. Большего произвола, непрофессиональности и непроходимой жадности в руководящем составе я нигде н...Толук көрсөтүү
КоторууТовары Настоящего Качества Трейдинг ОООИшенимдүүТовары Настоящего Качества Трейдинг ОООКомпания ТНК-трейдинг (она же ИП Ефремов, она же ИП Ломакина, она же oilcity.ru)(http://spb.rabota.ru/company36704.html) занимается торговлей моторными маслами и автохимией. (Находится ул. Заозерная д...Толук көрсөтүү
КоторууДельта ДистрибьюшенАнонимдүүДельта ДистрибьюшенПервый раз в жизни я столкнулась с такой компанией, в которой руководители оскорбляют своих подчиненных, разговаривают матом, причем именно разговаривают! И я говорю про женскую половину компании, про...Толук көрсөтүү
КоторууЦПК "Глававтопрокат"ИшенимдүүГлававтопрокат11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договор...Толук көрсөтүү
КоторууООО Альфа-ЛизингАнонимдүүООО Альфа-Лизингдиректор филиала Носкова Анастасия Юрьевна 23.08.83 г истеричка, самодурка, в работе бардак, недобросовестный работодатель, не компетентное руководство с ее стороны.обман при трудоустройстве и увольне...Толук көрсөтүү
КоторууТорговый Дом ФальконАнонимдүүТорговый Дом ФальконНикому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные...Толук көрсөтүү
КоторууСакура ИП Гончарук С. Б,ИшенимдүүСакура ИП Гончарук С. Б,Положительный момент в том, что вовремя выплачивают з/п. Фактический руководитель Деревянко Сергей Борисович с маняшей небожителя, как шеф - человек неплохой, но только до той поры, пока вы не соберёт...Толук көрсөтүү