"ЗАО Автолайт"Анонимный"ЗАО Автолайт"Осенью искал работу на вакансию менеджер отдела продаж а/м. Из черт меня дернул пойти в Автолайт. На собеседовании сказали что график работы будет 2/2/3 по 12 часов. На деле оказался 1/3 по 12 или 5/2...Показать полностью
КавказАвтоФильтрАнонимныйКавказАвтоФильтрсамое настояшее самоуправство:ПРИНИМАЯ ТОВАР 35 ТОНН,ЗАБОЛЕВ УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ ВЫХОДНОГО ПОСОБИЯ,КОРОТКОВ ЮРИЙ ЕГО ПОМОШНИК КОРОТКОВ РОМАН ведут себя неуважительно по отношению к рабочим. НИКОГДА НЕУСТРАЕ...Показать полностью
Эльва МоторсДоверительныйЭльва МоторсХаос в компании начался осенью 2012, кода в компанию Эльва Моторс, новый директор стал собирать весь сброд со всех автосалонов. Главное условие "уметь работать языком", а профессионализм дело наживное...Показать полностью
Дельта ДистрибьюшенДоверительныйДельта ДистрибьюшенЗа всю свою трудовую деятельность в первый раз-не побоюсь этого выражения- вляпалась в данную компанию. Большего произвола, непрофессиональности и непроходимой жадности в руководящем составе я нигде н...Показать полностью
Товары Настоящего Качества Трейдинг ОООДоверительныйТовары Настоящего Качества Трейдинг ОООКомпания ТНК-трейдинг (она же ИП Ефремов, она же ИП Ломакина, она же oilcity.ru)(http://spb.rabota.ru/company36704.html) занимается торговлей моторными маслами и автохимией. (Находится ул. Заозерная д...Показать полностью
Дельта ДистрибьюшенАнонимныйДельта ДистрибьюшенПервый раз в жизни я столкнулась с такой компанией, в которой руководители оскорбляют своих подчиненных, разговаривают матом, причем именно разговаривают! И я говорю про женскую половину компании, про...Показать полностью
ЦПК "Глававтопрокат"ДоверительныйГлававтопрокат11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договор...Показать полностью
ООО Альфа-ЛизингАнонимныйООО Альфа-Лизингдиректор филиала Носкова Анастасия Юрьевна 23.08.83 г истеричка, самодурка, в работе бардак, недобросовестный работодатель, не компетентное руководство с ее стороны.обман при трудоустройстве и увольне...Показать полностью
Торговый Дом ФальконАнонимныйТорговый Дом ФальконНикому в жизни не посоветую работать в ТД Фалькон!!!! Черный заработок, трудовая книжка ни на что не похожа при увольнении, каждый месяц меняют юр.лицо. При увольнении не отдают вовремя зп, постоянные...Показать полностью
Сакура ИП Гончарук С. Б,ДоверительныйСакура ИП Гончарук С. Б,Положительный момент в том, что вовремя выплачивают з/п. Фактический руководитель Деревянко Сергей Борисович с маняшей небожителя, как шеф - человек неплохой, но только до той поры, пока вы не соберёт...Показать полностью