КоторууЗАО "ВПТ-НН" (направление шины)ИшенимдүүЗАО "ВПТ-НН" (направление шины)Пишу отзыв о компании ЗАО "ВПТ-НН" (направление шины), т.к. у организации несколько направлений. Лохотрон. Руководители этого направления Курышев А.В. и Юдин А.А. не разбираются в шинном бизнесе полно...Толук көрсөтүү
КоторууТрастАнонимдүүТрастАвтосалоном именуется обычная автостоянка в промзоне. Хозяева - два лица мужского пола с непонятным прошлым, да и в принципе будущим. После стажировки обещают 30 т.руб. плюс проценты, но как водится в...Толук көрсөтүү
КоторууГрузовая автомойка в МелиоративномИшенимдүүГрузовая автомойка в МелиоративномДанная автомойка у всех на слуху, как и у тех кто ищет работу, так и у тех кто пользуется её услугами. Мои впечатления и выводы - я знал на что соглашался, ибо неофициалка она такая неофициалка... Инф...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЛогосИшенимдүүООО ЛогосВНИМАНИЕ! Если увидите такие названия как ООО Логос, Карсервис - то это одна и та же контора на ул. Дорожная, 17. Если не хотите попасть на деньги, то посмотрите отзывы про ООО Технос - это всё одно и...Толук көрсөтүү
КоторууООО УМиТ, ООО "ТрансСтройГруппАнонимдүүООО "УМиТ"Главный бухгалтер противопоставила себя всему коллективу, своим неадекватным поведением, не считаясь со специалистами, проработавшими в этой организации по многу лет, попросту унижая их, портит и без ...Толук көрсөтүү
КоторууАвтотранспортный комбинат управления делами президента РФИшенимдүүавтотрансАвтотранспортный комбинат управления делами президента РФ под управлением небезызвестного господина Кожина Владимира Игоревича. Использование неоплаченного труда, принуждение к бесплатному труду разны...Толук көрсөтүү
КоторууАвтоРеалАнонимдүүАвтореалГ...но, а не автосалон, особенно руководство!!!!!!!! Обслуживание неудовлетворительно, хамство на каждом шагу!!! Нету организованности совсем!! В общем негатив один!!
КоторууСкайленд ГруппИшенимдүүСкайленд ГруппНеуплата налогов по трудоустройству. Задержка выплаты зарплаты. Не выплата зарплаты за 2 месяца. Личное оскорбление сотрудников, при включении компьютера - надпись "ты говно". Не согласие выплаты отра...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Торговый дом "Валдай"АнонимдүүООО "Торговый дом "Валдай"Маленькие зарплаты. Обещают много, в реальности никогда не будешь столько получать. Постоянные штрафы, урезания. Дождаться повышения зарплаты нереально. Работают в праздники, никаких соцпакетов, льгот...Толук көрсөтүү
КоторууАвторадугаИшенимдүүАвторадугаНе ходите и даже не узнавайте, что это за фирма. В двух словах, директор-Саакян Сейронович. Своим упорством добился банкротсва другой фирмы, на фундаменте основав свой гадюшник. Не своевременная выпла...Толук көрсөтүү