КоторууСтройинвестИшенимдүүСтройинвестУдостоин чести быть на собеседовании в данной компании, руководитель быдло... Я был шокирован... Ни мне судить конечно, но человек явно не одекватный... Нет слов, работать там расхотелось сразу же... ...Толук көрсөтүү
КоторууСМК ул.Караваевская, дом 57ИшенимдүүСМК ул.Караваевская, дом 57Это СМК может называться как угодно. Но любят они добавлять в название это - СМК или ЗМК. Ну СМК СТАЛЬ например. Характерные признаки - прописано это нечто будет как правило в родовом так сказать гнез...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Нестандарт Групп"ИшенимдүүООО "Нестандарт Групп"Не советую связываться. Кидают на зарплату. Практически всех. В течение трёх месяцев слышал только обещания. Заплатили смехотворный аванс - 3000р. Постоянного состава в этой шарашке нет. Текучка, т.к....Толук көрсөтүү
КоторууООО "Энергострой"Ишенимдүүооо ЭнергостройсервисООО "Энергострой" в г.УФе, директор Султангареев Р.,нанимает работников без трудового договора и не оплачивает, зная свою безнаказанность, прикрывается верующим человеком, в основном у него работают г...Толук көрсөтүү
КоторууТОВ "ПРОФІНФОРМ-2012"ИшенимдүүТОВ "ПРОФІНФОРМ-2012"Повна назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОФІНФОРМ-2012" принимая людей на работу требует её выполнения, а зарплату платит "завтра", то есть никогда. Вы никогда не получите денег. Прудни...Толук көрсөтүү
КоторууООО ТехноСтройАнонимдүүООО ТехноСтройООО ТехноСтрой. Если вы готовы к задержке з/ по 2-3 месяца. То вам в эту шарагу к Карпуничеву А.В. Зарплату платит выборочно... кому хочу тому плачу. Обещает красиво, но на самом деле кукишь. Так что ...Толук көрсөтүү
КоторууФск "дом-строй"ИшенимдүүФСККонченная гадская контора. Генеральный - сын свин краснтштанова. Рожа шире пуза. На дворе апрель, все работяги ждут зарплату за январь. Перед новым годом не заплатили, перед 8 марта не заплатили звони...Толук көрсөтүү
КоторууНадымвентстрой АнонимдүүНадымвентстрой Зарплата в черную и потом кидают не дают кратко но объективно!!! На садике обещали по сварным работам заплатить в итоге кинули плюс еще за вредность ничего не платыт, здоровье за них отдай а зп не даю...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СТС (СпецТехСтрой)АнонимдүүООО "СТС (СпецТехСтрой)Здравствуйте !Проработал в данной организации (СпецТехСтрой),3,5 года.Организация "обслуживает" объекты СХК.Крайне не профессиональное и безответственное руководство.Начиная с директора Михайлова А.А....Толук көрсөтүү
КоторууДорЖилСтройИшенимдүүДорЖилСтройКонтора тёмная. Зарплаты постояно задерживают,вешают работу не по должностной инструкции,а оплачивать не хотят. Директор и рукаводство из Азербайджана. На сезон приезжают их соотечественники для котор...Толук көрсөтүү