Review about ООО "Маслопровод" - Chelyabinsk

Ишенимдүү 523Chelyabinsk
В ООО "Маслопровод" не принято оформлять трудовой договор как положено по ТК ( я проработал менеджером 7 мес.) но при этом дают подписать договор о материальной ответственности, через 6 мес. дали подписать положение об оплате труда. Руководство меняет своё решение по несколько раз на дню в устной форме.Рабочий процесс -анархия. Из за дебиторской задолжности клиента мне не заплатили зарплату за 2 мес.+ обвинили в криминальном сговоре с клиентом(клиент пропал)(меня пугают байками прокуратура,СК, ФСБ, Братки) СОВЕТ всем не тратьте времяC уважением Зырянцев Александр
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн