КоторууТОО "Гелиофарм" они же ТОО "Автосфера-А"ИшенимдүүТОО "Гелиофарм" они же ТОО "Автосфера-А"Доброго времени суток. Хочу поделится с вами информацией об одной компании и ее руководителе. Отработал в этой компании 5 месяцев, обесчещенный оклад за первый месяц целиком не выплатили. Остальные ме...Толук көрсөтүү
КоторууООО БЕЙЛИН МОТОРС ГРУППАнонимдүүООО БЕЙЛИН МОТОРС ГРУППКомпания, в которой руководитель, а точнее генеральный директор Логачев М. Г. делает все от него зависящее, чтобы данная компания прекратила свое существование, это выражается в постоянной смене сотру...Толук көрсөтүү
КоторууАвтостолицаАнонимдүүАвтостолицаРуководство сети не контролирует происходящее на станциях. Полная анархия, и царство хитрожопых. Вменяемых мастеров единицы. Заявленная з.п. не соответствует, выплачивают когда вздумается. Спецодежда ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "СпецДорАвто"ИшенимдүүООО "СпецДорАвто"Добрый день! Официальная зарплата 10000 руб. Остальная часть сдельная, выдается на руки. В течении последних 6 месяцев за сделанные работы сотрудникам начали урезать з/п. Урезают с каждым месяцем прич...Толук көрсөтүү
КоторууШиномонтаж на Нижнемлинской 7ИшенимдүүШиномонтаж на Нижнемлинской 7Люди, не звоните и не идите туда работать.... Чистой воды розводняк!!!!Месяц работаешь за спасибо, типа обучение, а потом ещё 2 недельки и ещё и так без денег 2 месяца!!!Ни за какие работы не заплатил...Толук көрсөтүү
КоторууVagner технический центрИшенимдүүVagner технический центрЭта контора расположена на Лабораторный проспект д.21/1. Автосервис. Плюсы: 1. Адекватные собственники 2. Адекватный режим работы (всегда можно договориться). Сдельная работа, глупо чтобы было иначе, ...Толук көрсөтүү
КоторууЦентр клубного обслуживания ОрионИшенимдүүОРИОНОзнакомившись с рекламным буклетом этого автосервиса со множеством руководителей, уверенно заявляю-ложь, кроме адреса и размера занимаемой площади. Уговаривали на работу долго, применяя заученные рече...Толук көрсөтүү
КоторууМагнитАнонимдүүМагнит (АО «Тандер»)Хрен меня дёрнул пойти работать в этот отстой магнит. Руководители среднего звена просто неандертальцы с непомерным апломбом и самомнением. Порой на пустом месте. Рабочий производная от раб и этим всё...Толук көрсөтүү
КоторууООО "ВОСТОК" Роснефть-УкраинаАнонимдүүРоснефтьФирма экономит на всех работниках АЗС, кроме офисных сотрудников, которым платят зп в долларах и они получают 13 зарплату. На заправках постоянная нехватка сотрудников, потому что на этих условиях ник...Толук көрсөтүү
КоторууЧОУ АВТО-ПРОФИ-ННАнонимдүүЧОУ АВТО-ПРОФИ-ННДиректор Зайцев А.К работает наполовину по черной зарплате,причем 13% берется и с черной части на вопрос почему-в ответ тишина.Условия и оплата труда также отличается от заявленной на собеседовании.То...Толук көрсөтүү