КоторууАнонимдүүДиректор- норм мужик, если что-то нужно, то пожалуйста, ты только скажи что и когда нужно. Но ведущий геодез - это пипец, товарищи. Уволился оттуда давненько уже, звали в другие дорожные организации, ...Толук көрсөтүү
КоторууООО ОПТИМАИшенимдүүНе платят вовремя! Очень большие задержки. Кидают, при увольнении платят только оклад.Не выплачивают аванс. Заставляют работать сутками или без выходных.Без перерыва на обед.Кому не нравится при уволь...Толук көрсөтүү