КоторууАгро-новаАнонимдүүАгро-НоваПрочитал тут отзывы о данной компании, хочу поделиться своим опытом работы в ней. Действительно, менеджер по продажам техники Чумаков, полный идиот и придурок. Почему то решил, что он директор филиала...Толук көрсөтүү
КоторууЕ2АвтоИшенимдүүЕ2АвтоПри приеме на работу обозначили один круг обязанностей (прием звонков, обслуживание клиентов и выставление счетов), по факту новые задания сыпались как из рога изобилия. Постепенно на мне была вся пер...Толук көрсөтүү
КоторуутюменьстройнефтьИшенимдүүтюменьстройнефтьЛюдей набирают и отправляют на работу. Условий нет ни каких. Проживание БОМЖОВСКОЕ. Инструмента нет техники нет. Но если ты отказался работать в этих условиях тебя увольняют по статье прогул задним чи...Толук көрсөтүү
КоторууМоторГруппАнонимдүүМоторГруппОклад продавца низкий,обещанной премии ждут по пол года и дают какую захотят.В компаниях конкурентах зарплата в 2 раза выше,странный карьерный рост,неграмотные люди будут получать больше вас,а вы им о...Толук көрсөтүү
КоторууООО "МотоМир"ИшенимдүүООО "МотоМир"ООО "Мотомир" ранее ООО "ТрансИмпортСервис", хочется сказать сразу, директор компании Сергей Николаевич Никитин, в компании чисто номинально, ничего не решает, и не делает. Просто "Зиц. председатель Ф...Толук көрсөтүү
КоторууАвтобортИшенимдүүАвтобортКомпания "Автоборт". Сервис по локальному ремонту автомобилей. avtobort.su Абсолютно "серая" компания, не соблюдающая КЗОТ РФ. При увольнении сотрудников не выплачивается ничего, мотивируя тем, что не...Толук көрсөтүү
КоторууООО АлтАвтоИшенимдүүООО АлтаНе ходите друзья работать в ООО АлтАвто очень гнилая контора, постоянная текучка, задержка и обман по зарплате, официально не устраивают! Водители постоянно голодают!Марат Калижарович лишает зп по сво...Толук көрсөтүү
КоторууООО автосервис "Бизон"ИшенимдүүООО автосервис "Бизон"Данный работодатель, Шерин А.Г. принимает многих сотрудников без официального трудоустройства (это его условие)и платит по большей части черную з/п. Более того он бессовестно эксплуатирует рабочий тру...Толук көрсөтүү
КоторууЧоу дпо АвтопилотИшенимдүүЧоу дпо АвтопилотРаботал в автошколе автопилот зарплаьту не видел суют по тысяче рублей раз в 2 месяца ! В бугалтерии хамло сидит с отговорками денег нет, даже когда сам с других филиалов собирал деньги и привозил в ц...Толук көрсөтүү
КоторууФольцваген центр ( Артан)ИшенимдүүФольцваген центр ( Артан)Хотелось бы описать собеседование к ним в Артан.. Персонал сверхленивый, сидят плюют в потолок, отдел кадров вообще не шевелятся, чаи видимо гоняют, всем на все плевать. После ожидания 20 минут наконе...Толук көрсөтүү