КоторууZet-avto ИшенимдүүZet-avto Написали сами мне на почту, в ответ на мое резюме копирайтера на hh. Предложили выполнить тестовое задание, сделала, в срок, по всем параметрам. В итоге тишина неделю, написала и напомнила о себе. Отв...Толук көрсөтүү
КоторууРусойлИшенимдүүРусойлПрошу очень обратить внимание прокуратуре в первую очередь, и отделу по трудовым спором! Компания Русойл шарашкина кантора, где водители работают без выходных без проходных, командировочные не выплачи...Толук көрсөтүү
КоторууООО Центр-автоИшенимдүүООО Центр-автоМуж отработал 15 дней, обещали должность мастера в автосервис, но потом отказали и предложили только слесарем. Трудоустройство неофициальное, за первый месяц стажировки обещали заплатить 20 тысяч рубл...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Чайка - НН"АнонимдүүООО Чайка ННВсе, кто рассматривает работу на этом заводе, одумайтесь! З.П. Черно-белая, белую перечисляют на карту, а черную выдают на руки. Отгадать сколько вам заплатят за месяц НЕВОЗМОЖНО. Даже если вы будете ...Толук көрсөтүү
КоторууИП Назаренко Н.НАнонимдүүИП Назаренко Н.ННе советую идти работать к ИП Назаренко НН. Большая текучка мастеров и продавцов, полное не соблюдения ТК РФ! Хотя при устройстве на работу мне обещали соблюдения ТК! 99% всего что говорит Назаренко Н...Толук көрсөтүү
КоторууОсновное название: ООО "Найс" Другие названия: ООО "НеоАльянс", ИП Жидкова Наталья Александровна, ООО "Найспром", ООО "Найс-сервис"ИшенимдүүНайсУжасное предприятие, коллектива нет, текучка кадров безумная, за неделю на одной должности меняется по три человека, каждый сам за себя, стучат друг на друга руководству, а в лицо улыбаются. Глав. Бух...Толук көрсөтүү
КоторууЖелтое таксиИшенимдүүЖелтое таксиРаботал. В этой конторе, пол года не понравилось люди хотят что бы вы работали как робот, на машине служебной не подилам не съездить не чего, причём работы столько что чувствуешь себя роботом, всякие ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Аливист"АнонимдүүООО "Аливист"Работа в ООО "Аливист" настоящий ад. Работал Менеджером, коллектив, мягко говоря, не очень. Заработную плату платят через раз, о премии не может быть и речи. Фирма торгует источниками бесперебойного п...Толук көрсөтүү
КоторууКузнецкСпецТрансИшенимдүүКузнецкСпецТрансРаботаю я в моторном цехе, обещали при устройстве на работу, что я буду получать 40% от выработки, условия вполне нормальные для сто, но по факту платят как хотят, вместо расчетного листа дают какуюто...Толук көрсөтүү
КоторууАвтохимсервисАнонимдүүАвтохимсервисНе идите работать в эту фирму, особенно на советский район. Не слушайте представителя ТС о больших з.п и т.д Так же не слушайте жир\*ого борова от которого воняем, что мол все могут зарабатывать у них...Толук көрсөтүү