КоторууРОСТЕХАнонимдүүРаботал в этой "Чудо-компании" недолго. Непонятно кто руководит всем этим процессом. Там есть троица: Урванцев, Кулагин и Плотникова. Обещали одно, а на деле получилось совсем другое. У меня был оклад...Толук көрсөтүү
КоторууРостехАнонимдүүУдивительная контора. Обманывает всех: государство, клиентов, сотрудников. Постоянно меняет названия и адреса (ООО ГК Ростех-оно же ООО Ростехника, ООО Росинтех гупп, ООО Автомаг, ООО Ремавто и др.), ...Толук көрсөтүү
КоторууРостехАнонимдүүЕдинственная ценность - это деньги, сотрудников не ценят абсолютно. Когда настает день зарплаты - начинаются непонятные вычеты, и в итоге получишь совсем не то, что должен. Считает сама ген.директор, ...Толук көрсөтүү
КоторууРОСТЕХАнонимдүүКомпания мошенников! Если хотите работать бесплатно, то вам туда. Никого не ценят, ценят только деньги. Кидают не только сотрудников на деньги, но и поставщиков и покупателей. Менеджеры меняются раз в...Толук көрсөтүү
КоторууРостехАнонимдүүВпервые сталкиваюсь с такой компанией и таким странным коллективом. При трудоустройстве говорили, что оформление по ТК РФ на деле - отработал 2 недели без трудового договора. Выдали чистую не заполнен...Толук көрсөтүү