Review about РК-Бурение - Irkutsk

Анонимдүү 585Irkutsk
Нечестная компания, которая не выплачивает зарплату! Постоянные задержки зарплаты! Если начальник решит что ты не прав, то можешь не рассчитывать на зарплату! Постоянная тякучка кадров! Техника вся требует ремонта! В общем не рекомендую, если вам дороги ваши нервы и время!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн