Review about РК-Бурение - Irkutsk

ანონიმური 588Irkutsk
Нечестная компания, которая не выплачивает зарплату! Постоянные задержки зарплаты! Если начальник решит что ты не прав, то можешь не рассчитывать на зарплату! Постоянная тякучка кадров! Техника вся требует ремонта! В общем не рекомендую, если вам дороги ваши нервы и время!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ