Review about РК-Бурение - Irkutsk

அநாமதேய 584Irkutsk
Нечестная компания, которая не выплачивает зарплату! Постоянные задержки зарплаты! Если начальник решит что ты не прав, то можешь не рассчитывать на зарплату! Постоянная тякучка кадров! Техника вся требует ремонта! В общем не рекомендую, если вам дороги ваши нервы и время!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது