Ресторан Пили Швили

Ресторан Пили Швили

1 сын-пикир

Review about Ресторан Пили Швили - Barnaul

Анонимдүү 631Barnaul
Устроилась Поваром но опыта работы не было ! На собеседование сказали что вы нам подходите ! Ок на первом моем дне мне рассказывали и показали как нужно резать заготовки ! Все это я делала без нарикания ! Стажировка сказали оплачивается но при увольнении мне так нечего и не заплатили сказав что вы нам не подошли не советую устраиваться !! Только по теряете время!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн