Review about Ресторан Пили Швили - Barnaul

ანონიმური 628Barnaul
Устроилась Поваром но опыта работы не было ! На собеседование сказали что вы нам подходите ! Ок на первом моем дне мне рассказывали и показали как нужно резать заготовки ! Все это я делала без нарикания ! Стажировка сказали оплачивается но при увольнении мне так нечего и не заплатили сказав что вы нам не подошли не советую устраиваться !! Только по теряете время!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ