Review about Ресторан Пили Швили - Barnaul

அநாமதேய 626Barnaul
Устроилась Поваром но опыта работы не было ! На собеседование сказали что вы нам подходите ! Ок на первом моем дне мне рассказывали и показали как нужно резать заготовки ! Все это я делала без нарикания ! Стажировка сказали оплачивается но при увольнении мне так нечего и не заплатили сказав что вы нам не подошли не советую устраиваться !! Только по теряете время!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது