ресторан Баклажан

ресторан Баклажан

2 сын-пикирлер

Review about ресторан Баклажан - Barnaul

Анонимдүү 990Barnaul
Соискатели-официанты! Никогда не ходите работать в ресторан Баклажан на павловском тракте! Там директор Заза-грузин полный неадекват! Он ругается матом, другого языка для разговора с официантами он не знает, постоянно угрожает, а на некоторых даже кидается. Если вам дорого ваше здоровье- не ходите работать в ресторан Баклажан на Павловском тракте, чтобы вам не обещали на собеседовании! Там постоянная текучка!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн