Review about ресторан Баклажан - Barnaul

அநாமதேய 993Barnaul
Соискатели-официанты! Никогда не ходите работать в ресторан Баклажан на павловском тракте! Там директор Заза-грузин полный неадекват! Он ругается матом, другого языка для разговора с официантами он не знает, постоянно угрожает, а на некоторых даже кидается. Если вам дорого ваше здоровье- не ходите работать в ресторан Баклажан на Павловском тракте, чтобы вам не обещали на собеседовании! Там постоянная текучка!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது