Review about ресторан Баклажан - Barnaul

ანონიმური 992Barnaul
Соискатели-официанты! Никогда не ходите работать в ресторан Баклажан на павловском тракте! Там директор Заза-грузин полный неадекват! Он ругается матом, другого языка для разговора с официантами он не знает, постоянно угрожает, а на некоторых даже кидается. Если вам дорого ваше здоровье- не ходите работать в ресторан Баклажан на Павловском тракте, чтобы вам не обещали на собеседовании! Там постоянная текучка!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ