Review about продажа пива - Novosibirsk

Ишенимдүү 236Novosibirsk
Ужасная компания. Некомпитентное руководство, которое не умеет руководить. Обещают одно, а потом оказывается другое. Сваливают работу на сотрудника, а зарплату не добавляют. Экономят на всем.Не советую там работать. Постоянно переезжают с места на место. Нет постоянного офиса.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн