Review about продажа пива - Novosibirsk

நம்பகமான 239Novosibirsk
Ужасная компания. Некомпитентное руководство, которое не умеет руководить. Обещают одно, а потом оказывается другое. Сваливают работу на сотрудника, а зарплату не добавляют. Экономят на всем.Не советую там работать. Постоянно переезжают с места на место. Нет постоянного офиса.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது