Ужасная компания. Некомпитентное руководство, которое не умеет руководить. Обещают одно, а потом оказывается другое.
Сваливают работу на сотрудника, а зарплату не добавляют. Экономят на всем.Не советую там работать. Постоянно переезжают с места на место. Нет постоянного офиса.