Полюс Вернинское

Полюс Вернинское

2 сын-пикирлер

Review about Полюс Вернинское - Bodaybo

Анонимдүү 1315Bodaybo
Проработал 4 года в данной компании. Работа вахтовым методом зарплата стабильная и низкая, отношение скотское. Начальство не компитентное. Заинтересовано в своих премиях на чужом горбу хотят в рай въехать. Отпуска как такового нет, заработанные дни отпуска идут в межвахту. Очередная шарага с красивой вывеской.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн