Review about Полюс Вернинское - Bodaybo

அநாமதேய 1314Bodaybo
Проработал 4 года в данной компании. Работа вахтовым методом зарплата стабильная и низкая, отношение скотское. Начальство не компитентное. Заинтересовано в своих премиях на чужом горбу хотят в рай въехать. Отпуска как такового нет, заработанные дни отпуска идут в межвахту. Очередная шарага с красивой вывеской.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது