Review about Полюс Вернинское - Bodaybo

ანონიმური 1316Bodaybo
Проработал 4 года в данной компании. Работа вахтовым методом зарплата стабильная и низкая, отношение скотское. Начальство не компитентное. Заинтересовано в своих премиях на чужом горбу хотят в рай въехать. Отпуска как такового нет, заработанные дни отпуска идут в межвахту. Очередная шарага с красивой вывеской.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ