Review about ПИК-КОМФОРТ - Moscow

Ишенимдүү 414Moscow
ПИК-КОМФОРТ это шарашкина контора которую надо избегать. Работает одна быдлота из урала В "компании" нет уважения к сотрудникам Все думают только об откатах А ИТ отдел это пздц Там работают те кого никуда не вообще не взяли Избегайте всего что связано с этой конторой.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн