Review about ПИК-КОМФОРТ - Moscow

நம்பகமான 411Moscow
ПИК-КОМФОРТ это шарашкина контора которую надо избегать. Работает одна быдлота из урала В "компании" нет уважения к сотрудникам Все думают только об откатах А ИТ отдел это пздц Там работают те кого никуда не вообще не взяли Избегайте всего что связано с этой конторой.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது