Review about ПИК-КОМФОРТ - Moscow

სანდო 409Moscow
ПИК-КОМФОРТ это шарашкина контора которую надо избегать. Работает одна быдлота из урала В "компании" нет уважения к сотрудникам Все думают только об откатах А ИТ отдел это пздц Там работают те кого никуда не вообще не взяли Избегайте всего что связано с этой конторой.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ