Первый Мебельный Магазин

Первый Мебельный Магазин

4 сын-пикирлер

Review about Первый Мебельный Магазин - Tula

Ишенимдүү 468Tula
Проработала в данной компании 3 месяца. Просто ужас!!! Начальство считает вас рабами, директор жуткий хам, не знает элементарно, как здороваться с сотрудниками. Заместитель коммерческого отдела - дама, самодур. Будете работать и в офисе и на дому т.к. типа ненормированный рабочий день. Зарплата серая 13000 официальная часть, остальное в конверте. Не советую никому с ними связываться!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн