КоторууОтвратительная компания (pm.ru)АнонимдүүЗдравствуйте! Хочу рассказать о г...о -компании Первый Мебельный (pm.ru), в которой я работал, что бы больше никто и никогда не попал в их "сети". Начну с того, что искал работу, имею огромный опыт в ...Толук көрсөтүү
КоторууПервый Мебельный МагазинИшенимдүүПроработала в данной компании 3 месяца. Просто ужас!!! Начальство считает вас рабами, директор жуткий хам, не знает элементарно, как здороваться с сотрудниками. Заместитель коммерческого отдела - дама...Толук көрсөтүү
КоторууПервый Мебельный МагазинИшенимдүүА какое отношение руководства к своим сотрудникам...врагу не пожелать. Зарплату задерживают,у каждого сотрудника НЕ розницы - грубо говоря по 2-3 должности. Зарплата в конверте, оф.часть 12000 рублей....Толук көрсөтүү
КоторууПервый Мебельный Магазин ОООИшенимдүүОфициально не оформляют, з/п платят на усмотрение начальства. Когда начинаешь возмущаться, говорят что ты революционер и угрожают увольнением. А если увольняют, то соответственно деньги не платят. Нач...Толук көрсөтүү