Первый Мебельный Магазин

Первый Мебельный Магазин

4 მიმოხილვა

Review about Первый Мебельный Магазин - Tula

სანდო 469Tula
Проработала в данной компании 3 месяца. Просто ужас!!! Начальство считает вас рабами, директор жуткий хам, не знает элементарно, как здороваться с сотрудниками. Заместитель коммерческого отдела - дама, самодур. Будете работать и в офисе и на дому т.к. типа ненормированный рабочий день. Зарплата серая 13000 официальная часть, остальное в конверте. Не советую никому с ними связываться!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ