ООО"Бульдог-Москва"

ООО"Бульдог-Москва"

1 сын-пикир

Review about ООО"Бульдог-Москва" - Moscow

Ишенимдүү 474Moscow
Михаил не единственный человек, недовольный этой фирмой, за лохов держут рабочих, мы уехали с мужем, так ничего не получив, искренне советую, лучше не связывайтесь с этой организацией, убьете время и нервы, и ничего не получите, заработки называется, удачи
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн